Отзыв о работодателе «Транспортная Компания Вилс» Добавлен: 24.05.17 13:30

Адрес: Россия, г. Екатеринбург, переулок Базовый 45

Должность: Администратор
Дата увольнения: 2017 г.

Практически нет

Условия труда ужасные, рабочее место у открытых ворот на складе. Работала при морозах в -30. Вся система мотивации построена на штрафах. За любую провинность, которую начальство посчитает таковой -штраф. Опоздал на 5 минут-час работай бесплатно! Отношение к персоналу отвратительное. Оскорбляют,матерятся. В самом начале работы начальство любило издеваться, приписывать косяки, за что унизительно при всех отчитывать. Поесть удается один раз за 14 часов, и то если хорошо попроситься. Работать морально было тяжело, плюс условия труда добавляли всякие физические болезни. Уволилась, проработав примерно месяц,8 дней поставили, как стажировку неоплачиваемую , хотя работать в полную силу начала на 4 день. Уже прошло три месяца,все еще не могу получить свои деньги, каждый раз разные отговорки. Начальник компании может сделать замечание за то, что ни так сидишь, не так идешь. Лучше бы так платил,как требует.Работаешь неофициально, договор просила ни раз, ничего не получила. И таких, как я в этой компании очень много, именно тех, кто уволился. Каждый день звонят люди и требуют свою честно заработанную зарплату. Сам директор избегает таких контактов, на вопросы отвечать не хочет.Больничные,сессии и прочее не оплачивают. Официально устраивать вряд ли будут, только обещают. Работать в этой компании-значит не уважать себя. Только портят репутацию самому магазину Леруа Мерлен.