Отзыв о работодателе «ЗАО Связной Логистика» Добавлен: 24.05.17 12:53

Основное название: ЗАО Связной Логистика
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продаже финансовых продуктов
Дата собеседования: Май 2017 г.

Напоминание о предстоящем собеседование

Я заполнил анкету на сайте, там указал дату рождения, ФИО, пол, Гражданство, телефон.
Придя на собеседование, это было в торговом зале, где находились клиенты(покупатели) данного салона связи. Мне выдали анкету и пригласили к пустому стенду(стойке), на которой я заполнил новую анкету. Далее я передал сотруднику, он её взял. Так же была девушка на собеседование, он попросил нас встать с одной стороны стойки, а сам стоял с другой, задал несколько вопросов девушки, перешел ко мне. Увидев мой возраст 32 года, сказал что у них приём только до 30 лет. Добавил что молодые более энергичные, быстрей выполняют работу и больше опыта.(Вот откуда опыт у например 19 летнего).
Я покинул зал.
Позвонил на горячую линию "Связного" с претензией, если у них до 30 лет, а в анкете на сайте я указал год рождения, то сотрудник который меня пригласил на собеседования, считать не умеет!
Так вот на горячей линии сказали что вообще у них приём до 35 лет, и обещал разобраться с ситуацией, приняв от меня устную претензию. Ведь я потратил: 1) время 2) бензин... это как минимум ведь я прибыл на место собеседования с другого конца города.