Отзыв о работодателе «МастерТекс» Добавлен: 23.05.17 11:54

Основное название: МастерТекс
Телефоны: +7 (812) 326-92-11 +7 (812) 326-38-23 +7 (812) 326-38-98 +7 (812) 326-37-63

занимаются крепежными системами, смесителями, монтажными пенами, герметиками, плиткой, ламинатом и обоями.
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Написать нужно было раньше , но только сейчас смогла.
Проработала недолгое время. Трудности есть, по очень простой причине - новое рабочее место. Хочу лишь сказать, что надо ценить то, что имеешь, уважать тех, кто сумел организовать такой бизнес, не искать минусы в тех, кто в тебя поверил , все проблемы скрыты в нас самих. Хочешь, что то изменить начни с себя - не стоит забывать это правило. Уволилась по семейным обстоятельствам, была бы такая возможность, я обязательно бы вернулась !!!
Никакого негатива не заметила – Иванова В. тактична и вежлива, спрашивает по существу.
Собственник Д.А соответствует своему статусу в хорошем смысле этого слова – он вам платит деньги и вправе задавать вопросы, в том числе и неудобные. Умейте о себе грамотно рассказать.
Марина Васильевна Шрамкова – лишнего не спрашивает , специалиста узнает сразу.
Коллеги, с которыми удалось поработать разные и те кто действительно работает, и те кто просто лишь бы день прошел….
Рекомендую вам эту компанию и обязательно продукцию независимо от всего.
А самое главное- я не подставное лицо.

мало работала - были хорошие идеи и предложения.