Отзыв о работодателе «"Дымов"» Добавлен: 23.05.17 00:08

Основное название: "Дымов"
Другие названия: Дымовское колбасное производство
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва

Производство и даставка колбасной продукции
Автор: Алина Матюхина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

-Работа не очень тяжёлая, если всё вовремя делать.
-Попался неплохой коллектив

Друзья напишу всё по порядку. Не буду писать с гневом и напишу всё, как есть. В компании очень большая текучка, через месяц ты уже можешь работать с другими людьми. Уволить могут в любой день, якобы просто так нужно и это сокращение. Но по статье сокращение, вас никто увольнять не будет. Вам предложут уйти по соглашению сторон и то это в лучшем случае. А так могут заставлять и по собственному. Но, уходя по соглашению сторон, вам пообещают одно, а потом ещё и скажут ,что это ты дурак и всё неправильно понял и заплатят гораздо меньше, как и остальным людям, с которыми ты вместе увольнялся. В компании всё через жопу.Очень сложно понять какую з\п ты получишь то ли 65 то ли 35, а возможно и вообще один оклад 28. Постоянно все всё забывают, хрен что от кого добьёшься, вам будут ссать в уши, что у нас всё хорошо, но когда ты начинаешь задавать вопросы, все начинают беситься. Компания экономит на всём вплоть до корпоратива на новый год.Ну это не судь, всё таки на работу пришли, а не танцевать и гулять. В общем, вы можете пойти и попробовать туда поработать, но если вам не страшно, что вас завтра уволят. Отдельное спасибо хочу сказать Александру Матюхину, надеюсь ты хорошо спишь. Но не переживай жизнь бумеранг.