Отзыв о работодателе «Группа компаний Арис и ГЕСЕР» Добавлен: 22.05.17 16:06

Основное название: Группа компаний Арис и ГЕСЕР
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Отрадное

"Группа компаний «АРИС» и «ГЕСЕР» с 1999 года является поставщиком комплексных решений по достройке и внутренней отделке военных и гражданских судов – от дизайн-проекта до сдачи в эксплуатацию, включая производство широкого спектра судового оборудования, достроечные и монтажные работы. ".
Автор: Россиянин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

ДМС после 6 месяцев работы. Зарплата почти всегда без задержек. Развозка. Столовая. Стабильность работы.

Самый большой минус, это не только не желание нормально оплачивать сверхурочные, выходные и праздничные, но и считать это в порядке вещей. Причём в таком стаде (коллективе) я оказался впервые за свой большой стаж. Пример - приходит директор (зам.директора) и говорит, что в праздники все работают. А народ - ура-ура, нам хлеба не надо - работу давай! Никто не задаёт вопрос - за какие деньги! Все тупо, как бараны идут и работают!
А оплачивается это очень интересно. Даже меньше чем в обычный день, причём в разы! За работу в новогодние праздники я получил 700 руб. за день! Так то так.
Таджики, которые только что слезли с ишака, и ничего не понимают в том, что они делают - получают больше Россиян.нет, есть конечно исключения, но их мизер! Получают они больше потому что работают по 10 часов и по субботам. Хотя выхлопа по работе с них гораздо меньше, чем если бы на этих местах работали русские. Но директор почему-то считает, что русские - лентяи. Но если бы он задался целью это проверить, то был бы разочарован! Похоже что держит он их только потому, что они ничего не предъявляют по зарплате и переработкам. Они целыми днями сидят в телефонах. Ну да это везде так! Потому что таджики - лентяи по своей природе и работать никогда не хотели!
Так что, если ВЫ таждик, то милости просим. Вам тут будут рады!
Как только появится другая работа - в один день уволюсь, без сожалений!
Специалистов не уважают и с их мнением не считаются.
Оборудование позапрошлого века, а хотят качества. Так не бывает, дорогие руководители!
Условия труда и быта - отвратительные!
Простите за орфографию - писал с телефона. Удачи!