Отзыв о работодателе «Москвариум» Добавлен: 21.05.17 18:53

Основное название: Москвариум
Другие названия: охрана москвариум, режим отдела москвариум ввц, отзывы москвариум, москвариум вднх
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7 (499) 677-77-77
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Проспект мира д 119 стр 23 Москвариум

О многофункциональном научно-развлекательном комплексе «Москвариум» «Москвариум» на ВДНХ открылся для посетителей 5 августа 2015 года. Это один из крупнейших океанариумов Европы, расположенных в сотнях километров от побережья. В нем живут свыше 12 тысяч обитателей, площадь комплекса составляет более 53 тысяч квадратных метров, его аквариумы и бассейны вмещают около 25 миллионов литров воды. «Москвариум» – это крупный культурно-досуговый центр, где проходят уникальные водные шоу, в креативном пространстве «Море музыки» проводятся концерты в атмосфере ночного океанариума, для детей и их родителей... »
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор отдела режима
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

1. Красивое место работы
2. График 1/3 (был ночной сон) сейчас нет
3. Соц пакет (оплачиваемый отпуск, больничный, по трудовой, всё официально, зарплата белая на карту, всегда во время)
4. Химчистка форменной одежды (костюма)
5.Стирка рубашек
6. Бесплатное 3-х разовое питание (не плохое)

1. Отношение начальства ужасное, разговор через раз мат (противно).
2. На разводе практически всегда всё рук-во не довольное работой отд режима особенно Оксюта Г.В дир адм депар, а так же Козюминский А.Н (нач отд режима, а вот про Третьякова В.А (Зам нач отд режима) ни чего плохого сказать не могу, хоть лично он и отправил меня в отд кадров для увольнения, его понимаю, он вып приказы высшего руководства, хотя и он тот ещё "супчик"
3. Не хватает людей, в смене всегда минус 2, 3 а то и все 7 человек, график работы бывает ужасн ты мож сид и стоять на посту по 6-7 часов без сменно , вообщем кто желает туда устроится потом всё увидите и ощутите на своей шкуре, лучше найдите работу с меньшей зарплатой, но будете себя человеком чувствовать, а не выжатым лимоном.