Отзыв о работодателе «ТБМ» Добавлен: 21.05.17 14:27

Основное название: ТБМ
Другие названия: Т.Б.М.
Телефоны: +7 495 380-18-27
Адрес: Россия, г. в Московской области

Поставки комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.
Автор: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: программист 1С
Дата собеседования: 2017 г.

Красивый офис

Был на собеседовании в ИТ отдел, приехал к назначенному времени, но просидел около 40 минут в приемной ожидая менеджера по персоналу, спрашивается зачем назначаете точное время, если сами ему не следуете. Менеджер по персоналу Семенкова Любовь произвела впечатление недалекой хамоватой ТП которую явно кто-то устроил туда по блату, целый час расхваливала супер компанию ТБМ и как у них там все сурьёзно.
Затем на собеседование пришли представители ИТ отдела со скучающим видом и явно куда спешащие, даже не читая мое резюме сказали что им нужен программист и я им подхожу (во как), а все дальнейшие обязанности и условия работы мне расскажет та самая менеджер по персоналу Семенкова Любовь(!) на этом так называемое техническое собеседование было закончено, ит-шники быстро встали и ушли.
После этого Семенкова предложила заполнить анкету с вопросами которые вообще работодателя интересовать не должны, один из вопросов был такой: "какая у меня марка машины и за сколько я ее купил" якобы все это для службы безопасности, а еще (внезапно) за свой счет пройти медкомиссию.
Впрочем на тот момент я уже принял решение, что в этой шараге работать не буду, поэтому бегло "на отвяжись" заполнил анкету абсолютно левой инфой, даже серию и номер паспорта указал выдуманные, отдав всю эту писанину Семенковой поскорее уехал от туда, что бы забыть про очередную говноконтору.
Но на этом история не закончилась, что бы вы думали, через пару дней та самая Семенкова перезвонила мне и сказала, что мою анкету проверили и одобрили!!! Интересно у них работает СБ)))
Конечно же на работу к ним я не пошел.
Вобщем резюмируя все выше написанное и почитав другие отзывы об этой компании могу подвести следующий итог, ТБМ типичная помойка с массовой текучкой и копеечными зп, заполненная более чем полностью родственниками на руководящих должностях которые нифига не понимают в работе которая им поручена.
Не тратьте свое время, приезжая к ним на собеседования.