Отзыв о работодателе «ООО Атлант групп регион» Добавлен: 20.05.17 11:52

Основное название: ООО Атлант групп регион
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Лизинг персонала
Автор: Злобина Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стикеровка и фасовка косметики на складе " FMлогистик"
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

нет

Ставлю ноль звездочек! Наживаются на людях!

В поисках работы, мы обратились в «Атлант-групп», по адресу м.ВДНХ ул. Кибальчича д.5 под.2 эт.2 офис 209 (еще одно название «Профэлемент»). Нам предложили работу на «FMлогистик» (Договор на руки так и не дали, сказали, что привезет менеджер, но так и не привез). Тоже хочу уточнить, когда звонили, нам сказали, что будет оклад, питание и официальное трудоустройство. При разговоре в офисе, что трудовой договор, оплата 1200 смена и без питания. А когда приехали в общежитие в деревню Масловка, то вообще оказалось, что оплата от выработки, питания нет и штрафы. Холодный коттедж, то нет воды, то нет отопления, еле нашли нам подушки и одеяла, отвратительные кровати, полное отсутствие стульев и столов. От дороги 20 минут ходьбы по морозу (в пакете несли обед, собака выхватила из рук и убежала) и еще 30 минут езды до работы в холодной газели. Бригадир Ирина разговаривает только матами, ощущение, что бывшая зечка. Несколько раз делала замечание бригадиру, после этого начались придирки ко мне. А после того, как бригадир простикировала неправильно косметику и сложила мне в коробку ( а за неправильную стикеровку взимается штраф), я решила уйти. На складе условия труда мне не понравились: план можно выполнить только на, так называемой "зеленке", а на маленьких коробочках нереально. В столовой стоит несколько микроволновок, которые не греют..горячей воды нет,даже чай не попить, из куллера все пили из бооольшой аллюминиевой кружки, ботинки которые выдали, надавили большой палец так, что слез ноготь. Вот, опять все вспомнила и расстроилась, пульс участился. К людям относятся как к скотам..

Я проработала там 12 смен, так как такое обращение терпеть не могла, позвонила в офис, и попросила, чтобы меня перевели на другое место работы.
Менеджер Вячеслав (тел.89296685336, больше никаких данных нет, ооооооочень непорядочный человек), сказал, что оплатит отработанные дни.
В итоге, из 12 тыс, мне отдали только 3740 руб. Сначала менеджер отвечал на мои звонки, обещал отдать недостающее. Потом стал говорить, что у меня штрафы и он мне ничего не должен, а потом и вообще перестал отвечать. Я позвонила в офис, долго не могла дозвониться до директора Юлии, через неделю только. Она меня выслушала, пообещала разобраться и…ни разу потом не взяла трубку.
У меня ребенок и я его воспитываю одна… Я не алкашка, не тунеядка, у меня два высших образования, и таких на вахте «вагон и маленькая тележка».
Перед этим я работала на фабрике «Фаберлик», куда меня направила компания «РикСтафф» (еще одно название «Столица»), хочу Вам сказать, что там та же картина надувательства. Набирали людей, а работы на всех не хватало. Неделями сидели в общежитии. А потом, вообще отправили работать принудительно в другое место. А когда мы отказались, поставили запрет и не выплатили зарплату.
И когда пожила в общежитии, наслушалась таких типичных историй и поняла, что люди совершенно никому не нужны в нашем «правовом государстве»!
Возникает вопрос..почему никто не контролирует работу таких «работодателей»?