Отзыв о работодателе «Файбертул» Добавлен: 19.05.17 12:59

Основное название: Файбертул
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Компания FIBERTOOL занимается продажей активного оборудования ВОЛС, применяемого при построении и эксплуатации волоконно-оптических линий связи: оптические кабели, автоматические аппараты для сварки оптических волокон, монтажный инструмент, коммутационное оборудование, оптические кроссы, рефлектометры, тестовое оборудование, аксессуары для оптики.
Автор: Опрокинутый №007 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Из положительных, могу отметить только коллектив и дружественную атмосферу работы, которые были ранее. Бесплатный чай/кофе и навороченный туалет не относятся к плюсам, это должно быть само-собой разумеющееся.

Поддержу нескольких предыдущих "дизлайкеров"- все, как описано:
1. Белая зп 18 и меньше (уходят от доп. нагрузки и на без того дырявый бюджет компании)
2. Просто ужасное отношение к линейному персоналу, со стороны ком. дира, исполнительного дира и прочих засевших личностей в руководстве данной компании.
3. К сожалению и меня причислили к "ворам и разбойникам", которые обесчестили и ограбили бедную и несчастную компанию. Ничего подобного с моей стороны не было, к сожалению, таким не докажешь, я, как и все мои бывшие коллеги, а таких не мало-остались без честно заработанных денег!
4. Все что пишет так называемый "руководитель", самопровозглашенный в короли продаж, о переходе на 100% белую зп, дмс (этим заявлением должна обеспокоится налоговая по объективным причинам) и прочие социальные блага-откровенная ложь. Делается эта "замануха" для ничего не подозревающих людей, которые хотят работать и зарабатывать. Кстати, заработать в компании можно, но есть одно НО, -это либо геморой, либо нервный срыв, с вручением "Ордена Сутулого". Ранее было приятно работать, с удовольствием ходил на работу, почти как на праздник, после прихода определенных людей к управлению, ситуация изменилась в корне. До последнего не хотел писать какой-то негатив, но после одиозных заявлений отдельных личностей, что все кто написал по собственному, только по причине отсутствия у отдельных руководителей компетенции в сфере телеком. рынка и продаж в целом и прочие "прелести" матного русского, решился на данный отзыв.
Еще хотел бы добавить, что занимать позицию отдельным персонажам: "Я на коне и весь в белом", а все вокруг-отвратительны, мягко говоря не верная на мой взгляд. Рано или поздно (а судя по последним событиям уже) соберется кучка некомпетентных с авторитетным мнением и пустит поезд под откос, сами того не желая.
Всем бывшим коллегам-удачи, с вами было приятно общаться и работать!