Отзыв о работодателе «Чистая линия» Добавлен: 19.05.17 00:36

Другие названия: Полезные продукты
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(495)797-45-35
Адрес: Россия, г. Воронеж

Компания «Продукт «Чистая Линия» является российским производителем молочной, кисломолочной продукции и мороженого.
Автор: торговый торговый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ЛОХОТРОН

ни когда не писал отзывов . но это просто пиздец господа ! сегодня 18 05 17 проходил собиседование на торгового представителя со мной общялся виктор владимирович а до этого анжела ивановна эти люди рассказывали о том что тяжело тут работать но платят типа хорошо на прямые вопросы они уходили говоря что -"это все ерунда " -не парься " у нас такого нет" при этом виктор рассказывал какой он бетмен в продажах мол как он поднимает целину....... он все прохавал и воронеж он покарит за год ! вся розница ляжет под их морожко потому что они лучше всех !они есть в сетях (ТОлько в 5-х) у них бренд №1 и тд ...... маршрут надо построить 1-3 недели и это при том что этого продукта не было на рынке . при этом ты должен быть вадилой мерчем грузчиком кладовщиком торговым инкасатором продаешь ты это все с борта. тебе дают машину vw crafter или ford tranzit с забитым до верхов их ним гавном и ты крутишься развозишь сети и развиваешь розницу а потом как говорили ранее тебя увольняют как не эффективного сотрудника им нужны лохопеды чтоб развозить в сезон сети при этом как они обешяют 100 000 - 200 000 никто не заплатят еще должен останишся ищют не опытных торговых парят им мозги и кидают их . это говно кантора не ведитесь !