Отзыв о работодателе «АО Стандарт Групп» Добавлен: 18.05.17 13:35

Основное название: АО Стандарт Групп
Телефоны: 8(495) 107 90 01 (02) + множество телефонов кадровиков
Адрес: Россия, г. Москва, "Стандарт Групп"

Тендерный консалтинг, сертификация
Автор: Служба качества -Стандарт Групп- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Служба качества
Дата начала работы: Март 2006 г.

"Стандарт Групп" - стабильная развивающаяся группа компаний с широкой филиальной сетью;
Удобный, комфортабельный офис в шаговой доступности от станции метро "Автозаводская;
Корпоративное обучение;
Возможность расти, развиваться, получать новые знания, навыки;
Стабильная рыночная зарплата;
Дружный коллектив.

По поводу данного отзыва мы можем сказать следующее:
1. Сотрудник, написавший его – Анна Зайцева, которая была принята в компанию на руководящую должность объективно не справилась с задачами, которые перед ней были поставлены ТОП-менеджментом компании, по срезу за три месяца (то время, которое она работала в компании) показатели по KPI были выполнены на 30% из заявленные 100…
Мы все понимаем, что на работу мы приходим работать и плановые показатели должны выполняться, в ГК «Стандарт Групп», на собеседованиях соискателям об этом всегда сообщают.
Поскольку планы систематически не выполнялись нам пришлось попрощаться с данным сотрудником.
2. Анна заявляет, что у «Стандарт Групп» нет собственных лабораторий и мощностей – это не так, у компании есть несколько лабораторий, более того, у нас у первых во всей отрасли появились первые испытательные лаборатории в Московской области в г. Серпухов, по адресу ул. Оборонная д. 2, любой желающий может приехать и убедиться в наличии оборудованных испытательных лабораторий. С аттестатами аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий можно ознакомиться на сайте http://standard-g.ru/company/accreditation/
Напоминаем, что для того, чтобы получить документ от Росаккредитации орган по сертификации и испытательная лаборатория должна соответствовать множеству требований, оборудование, наличие квалифицированных экспертов и т.д.
3. ГК «Стандарт Групп» работает на рынке сертификации с 2006 года, за это время компаниями, входящими в ГК было выдано более 80 000 документов, поэтому утверждение о том, что Клиенты никогда не получают документы – не соответствует действительности вообще! У нас огромное количество постоянных Клиентов, которые к нам регулярно обращаются и рекомендуют нас своим партнерам, с некоторыми отзывами можно ознакомиться здесь: http://standard-g.ru/company/reviews/
Помимо этого всегда есть возможность зайти на сайт Росаккредитации и убедиться в наличии выдаваемых нашими органами по сертификации документов.