Отзыв о работодателе «Боярская станица» Добавлен: 18.05.17 11:17

Основное название: Боярская станица
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Сочи

Магазин разливного пива и сопутствующих товаров.
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

их нет

Работать предлагают без договора, поиск новых клиентов, сами работают с базой 10 клиентов, предложили работать за оклад на время поиска клиентов, через 2 недели предложили перейти только на процент, отказались выплачивать оклад заплатили половину, обосновав не соответствием занимаемой должности.
Прилогается переписка, чтобы не подумали, что наговариваю на компанию.

Привет! Это торговый который у тебя работал с 3 мая по сегодняшний день, это нормально дать половину оклада? Я же говорил, что могу работать у тебя на совмещение, а ты говорил что тебе нужен человек на весь день за определенный оклад, если я не понравился Маше мог бы сам сказать, если не устраивал, как торговый зачем время тянули я мог бы уйти после разговора с Машей еще на прошлой недели, я считаю что надо встретиться это обсудить.
сегодня
Максим 8:41
Саша не игнорь пожалуйста, этого разговора не избежать. Если ты считаешь, что не чего не должен так и скажи, лично или по телефону не имеет значения, потому что у меня к тебе есть вопросы. Хочешь я в ла террассу подъеду, когда тебе удобно?
Александр 9:35
Привет. Я полностью согласен с Марией и дальнейшее обсуждение и разговоры считаю бессмысленными.
Максим 9:42
С Чем ты согласен, что я проработал одну неделю? Или я не работал, так чтобы мне платить зарплату, зачем ты вообще сказал ей про 40 т. такое ощущение что она едой деньги забирает, когда говорила, что 40 т это большая сумма с ненавистью на лице. Зачем мне сказал работать весь день если платить не можешь я из за этого отказался с другими работать, я считаю что деньги свои я честно отработал, разговор все равно состоится и я не истирить собираюсь, а адекватно поговорить и разойтись
Александр 9:51
1. Сколько торговых точек ты посещал в день за 8 часовой рабочий день
2. Сколько отчётов ты предоставил после встречи с клиентами?
3. Сколько потенциальных клиентов?
4. Какие районы ты охватил?
5. Как думаешь какой внешний вид должен быть у торгового представителя?
Максим 9:54
1 Сначала я проходил все, потому что говорили о развитии проходил и магазины и кафе и столовые, в среднем 20 посещений в день, записи были сделаны, где получены какие то результаты,
2 все отчеты есть у маши
3 было 2 кафе, столовая рыбный отдел и магазин, до конца недели еще 2 кафе и к концу месяца 10 клиентов это реальный результат
4 я пешком отходил весь адлерский район, за исключением направления красной поляны
5 какой дрес код компании? да ты сам представь на той и этой недели поливал дождь, а какой рубашке идет речь, ведь я все точки прохожу пешком?
Александр 10:01
Соответственно 20 посещений в день, 12 рабочих дней, 240 отчётов должно быть у Маши? Так?
Дресс кода нет, но торговый представитель это лицо компании, а на тебя клиенты звонили и жаловались. Что не опрятный внешний вид!!!
Максим 10:08
не так, я же говорил записывал, только тех кто готов сотрудничать, потом стал заходить(по рекомендации Маши)только в пивные, попробуй пешком пройти мой маршрут от границы абхазии до хосты от сюда время две недели, и найди на них пивные-отсюда отчеты. Конечно когда заходишь мокрый с улицы может и не очень вид, но в чем не опрятность не брит не стриженый, или это мне мешало привлекать новых клиентов
Александр 10:14
Это было условие. Отчёт за каждое посещение!!! Даже если они не готовы сотрудничать. По отчётом мы можем посмотреть и понять твои движения и рабочий процесс. Нет отчётов, нет подтверждения твоей работы. По отчётам видно одно, что их мало и они повторные! Я больше не готов обсуждать этот вопрос.
Максим 10:19
Сделай скан двух одинаковых отчетов, переписать магазины маша говорила ей не надо, если это надо тебе я перепишу, но это не было условием, не надо сейчас придумывать, клиентов я нашел, а значит развитие было, поэтому считаю, что ты просто не хочешь платить, а это уже обман, так или иначе но свои обязательства я выполнил, и хочу чтоб ты отдал всю сумму целеком. Или мы так и будем дискутировать.