Отзыв о работодателе «Когнитивные технологии» Добавлен: 18.05.17 10:32

Основное название: Когнитивные технологии

Автор: 555555555555 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: php программист
Дата собеседования: 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет

Ходил как-то на собеседование на должность PHP-программиста.
Вышел какой-то заумный типок и начал меня "гонять" по математике. Мол, что такое вещественные числа и прочий академический (!!!!) бред, который вообще в разработке не нужен и не малейшего отношения не имеет!! Сидит весь такой рафуфыренный, бахвалится какой он классный преподаватель по математике (типа подрабатывает где-то), а я - говно, потому что не знаю математику, так как он.

Остались крайне негативные впечатления. Код мой даже не смотрели (github, свои разработки), предыдущий мой стаж (в 8) лет даже во внимание не учли! Ощущение, что цель собеседования была одна - опустить меня и потешить себя.

Здание офиса - какое-то бывшее НИИ родом из СССР. Унылость и скука, дыра-дырой. До метро идти долго. Вакансии этой конторы висят круглогодично!!!

Ребята-разработчики, даже не суйтесь в эту дыру. У этой перспективной и амбициозной компании даже денег нет на нормальное офисное здание, а собеседовать вас будут задроты, повернутые на матане.