Отзыв о работодателе «ООО ЕСП-сервис» Добавлен: 17.05.17 22:21

Основное название: ООО ЕСП-сервис
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, метро Алексеевская

Вакансия: маркетолог
Дата собеседования: Май 2017 г.

нет

проходила собеседование у Владимира Николаевича-директора направления ЕСП-сервис. Просто ужасный циничный человек,готовый залезть тебе в карман и выспросить все о твоей личной жизни, прошлых отношениях с руководством на прежних местах работы и т.д. Начал задавать неуместные вопросы о том, были ли сексуальные домогательства со стороны руководства из предыдущих компаний, из которых увольнялась, в каких трудных ситуациях оказывались мои друзья и чем я им помогала (хотя какое отношение это имеет к моей работе и профессиональным качествам!!!) В конце собеседования заявил, что якобы я смотрю влево,когда мне не нравятся его вопросы. Я сказала, что это что -то из серии нейролингвистического программирования. На что он заявил, что он не в курсе этих вещей ( хотя стопроцентно техники управления и прощупывания людей ему известны!!!). Вопрос к головному руководству компании: Как вы можете держать у себя настолько бестактных, циничных и просто некомпетентных сотрудников на руководящих постах???? Или такова политика компании????