Отзыв о работодателе «ООО "С.А.И.Б."» Добавлен: 17.05.17 15:05

Основное название: ООО "С.А.И.Б."
Другие названия: Проверка на детекторе лжи, полиграфе
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7 (495) 647-68-00

Проверка на детекторе лжи, полиграфе. Кадровый отбор, проведение служебных расследований. Выявление супружеской неверности.
Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Хочу оставить свой отзыв о данной компании. Недавно у нас на складе образовалась большая недостача товара, хотя и до этого они были, но это мы нормально воспринимали, где-то плюс, где-то минус, списывали все на пересорт и ошибки в работе. Но в этот раз сумма вышла просто грандиозная! Думали всем руководством, что можно предпринять и решили испробовать этот "чудо-прибор". Сначала все отнеслись к нашей идее с усмешкой, мол нашли каких-то гадалок и отчасти оказались правы. Первый раз приехал к нам такой серьезный мужик со своим портфелем, проверил 7 человек за день и указал на одного кладовщика. Но у нас с ген. директором закрались сомнения, потому что этот кладовщик работал всего пару месяцев, а недостача образовалась за полгода. Да и как он один мог утащить товар на такую сумму? Поэтому решили перепроверить сотрудников еще раз и вышли по рекомендациям на "саиб полиграф". В итоге по их результатам виновными оказались 5 человек (кладовщики, контролеры и один водитель), в дальнейшем мы эту шайку накрыли в ночную смену, правда из пятерых в ту ночь только четверо работали, одному, как говорится, повезло. В любом случае огромное спасибо этой компании. Мы сами бы не разобрались, потому что на постоянке работает человек 30 на складе да еще и текучка есть. Уже порекомендовал несколько раз их своим знакомым и уже одним они помогли, отозвались они нам о них очень хорошо!

Приходится ждать выполнения заказа, звонить заранее за несколько дней, так как у них все расписано. Здесь и сейчас проводить проверки они не будут.