Отзыв о работодателе «ООО "Трейдэлектроникс"» Добавлен: 17.05.17 13:01

Основное название: ООО "Трейдэлектроникс"
Другие названия: В группу компаний вх: "Океан Электроники, Электропласт, ТаймЧипс, Лайфэлектроникс.
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 668-30-28

электронные компоненты, продажа
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Добрый день!
Могу оставить только положительные отзывы.
Перспективы развития особенно у продажников безграничны.
Не нужно обзванивать холодную базу, достаточное количество входящих запросов. После 100500 собеседований где функционал указанный на НН не на грамм не совпал с фактическим и то как разговаривали по телефону и собеседовали оставляло желать лучшего придя в Т.Э. я выдохнула, уже после того как приглашали на само собеседование.
За время работы коллектив не менялся, был набор дополнительных менеджеров.Из 6 кандидатов работать осталось 2, что считаю приемлемым, большинство приходящих божились что отлично подходят, по факту за месяц работы не могли продать даже горячим клиентам.
Есть обучение, коллектив отвечает на все вопросы, помогает, даже если ты совсем тупой и спрашиваешь по 100 раз.)
ЗП без задержек, много мотиваций, руководитель придумывает всяческие конкурсы внутри коллектива, которые подкреплены денежными бонусами. Оплачивают командировки, если коту -то нужно встретиться с клиентом лично. Группа компании организовывает стенды на крупных выставках.
Обед час, столовая в БП отличная, всегда есть место и выбор еды ОГРОМЕН, а цены низкие.
Те кто курит спокойно выходит покурить в нужное время, нужно по делам-без проблем. Пятница-короткий день.
Система "открытых дверей" .
Есть оклад! И даже если ты пришел и просидел 2 недели не продал ни на рубль, не нашел себя в данной сфере, твое "золотое" время оплатят.

Лично мне долго идти от метро (15 минут), на прошлой работе путь занимал 3 минуты, поэтому ощутимо, но в целом от двери дома до двери офиса уходит час, Это огромное преимущество, когда добираешься из МО.