Отзыв о работодателе «ЭКСПРИ» Добавлен: 16.05.17 13:35

Основное название: ЭКСПРИ
Другие названия: ООО "ЭКСПРИ"
Телефоны: нет, шифруются
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Вишёвая д.9к1

Торгует дверями
Автор: Сергей Железняков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: финансовый менеджер
Дата собеседования: Май 2017 г.

Нет

Приходил на собеседование в эту контору, ехал через весь город. Встречу назначала некая Светлана (как потом посмотрел в выписке из ЕГРЮЛ, это учредитель Светлана Германовна Турыкина). Встретила какая-то женщина, не пожелавшая представиться, дала тест с 10 заданиями на время и пожелала посмотреть трудовую, диплом, рекомендации.
Я заполнил тест, сказал женщине, что некоторые задания в тесте не объяснены, как как них отвечать, и что имелось ввиду не совсем понятно. На что женщина сказала: "Я ничего не могу сказать о тесте, я в нём ничего не понимаю, не я его составляла". Через 10 минут, после того, как я отдал тест на проверку, мне было объявлено, что некая Светлана Генриховна не желает со мной даже разговаривать, тест, якобы, неудовлетворительный. "До свидания!" Это они мне, человеку, работавшему начальником финансового отдела, работавшему в разных холдингах и на производстве в том числе более 5 лет, с общим стажем более 12лет такое сказали. Я очень удивлён. Советую обходить эту контору за километр. Она мне как-то сразу не понравилась, что отзывов совсем нет в интернете, хотя им требуются и менеджер по продажам и начальник отдела продаж, и маркетолог, и начальник отдела маркетинга, и грузчики, и финансовый менеджер (такое ощущение, что всех уволили, либо все поувольнялись).
Всем совет, перед тем, как пойти на собеседование читайте отзывы на работодателя и смотрите другие его вакансии, и если требуются от грузчика до зам директоров, то даже не стоит идти в эту контору. Там либо директор-самодур(а), либо контора торгует неликвидом и находится на грани банкротства. Хорошей фирме одномоментно не может требоваться столько сотрудников.