Отзыв о работодателе «Свобода от кредитов» Добавлен: 16.05.17 11:24

Основное название: Свобода от кредитов
Адрес: Россия, г. Пермь, Монастырская 12б
Федеральная юридическая компания по защите прав заемщиков Банкротство физических лиц.
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курьер
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Их нет

Нашел вакансию курьер с ежедневным рассчетом, позвонил, пригласили на собеседование,сказали что требуется курьер 7-9 заявок в день, оклад 25т.р. и ежедневный рассчет в конце рабочего дня, также выплачивают компенсацию за проезд, сказали приходить на след день на стажировку.На след день утро руководитель этой конторы ко мне приставил товарища, порекомендовав его как лучшего их сотрудника, который в конце моей стажировки даст положительный либо отрицательный отзыв по моей кандидатуре и они примут решение о моем трудоустройстве.Когда мы вышли из офиса, то направились в ближайшую столовку где сели за столик и он мне рассказал, что вакансии курьера у них нет, а есть должность агента по квартирам, который ищет людей, неспособных выплачивать свои кредитные обязательства перед банками и предлагать им свои услуги по финансовой защите и оклад на этой должности составляет 5т.р.!