Отзыв о работодателе «SELENA» Добавлен: 15.05.17 17:10

Основное название: SELENA
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

реализация бижутерии
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Был классный коллектив, с которым дружу по сей день хотя из нас 5 х там уже ни кто не работает

Не советую тратить свое время,все что обещают не соответствует действительности.Объем работы огромный, весь день на ногах сидеть нельзя ни минуты, постоянно надо все перевешивать а если учесть что товар мелочевка то возни много, при этом надо бежать к покупателю с улыбкой и навязывать доп покупки, например купила бусы продай к нему кольцо или серьги ну и это касается всего товара, продажи личные, руководство заинтересованно чтобы продавцы между собой грызлись за покупателей , воруют по страшному все вешают на тебя, причем ни одна ревизия при приходе или уходе толком не доводилась до конца, при увольнении насчитали сумму 40 000 т разделили на четверых и из зп 12 000 вычли хотя результатов ревизии так и не увидела хотя просила.Зп черная белая 12000 была максимум получала 24000 это если перевыполняла индивидуальный план который делали пару раз за год.План действительно дают не реальный на мелочевке трудно сделать а продать что то крупное типа сумки или дорогой шапки бывает редко, при том что ты можешь час облизывать покупателя показывая и предлагая все что есть а он уйдет и купит потом в др смену обидно.Регулярные визиты из офиса обсуждение почему маленькие выручки( а кому нужно это барахло по таким ценам)вообщем если вы любите заниматься тяжелой работой за копейки вам сюда.