Отзыв о работодателе «МОСГОРТУР» Добавлен: 15.05.17 13:24

Основное название: МОСГОРТУР
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Государственное автономное учреждение культуры «Московское агентство отдыха и туризма» (ГАУК «Мосгортур») занимается организацией детского отдыха и оздоровления и является крупнейшим организатором отдыха для детей льготных категорий, определенных постановлением Правительства Москвы № 29-ПП. «Мосгортур» совместно с профильными департаментами также организует отдых талантливых детей и юных спортсменов.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительного есть где то возможно)

Я вам скажу так что там работают только жопа Лизы которые не ценят своих сотрудников а тем более не видят что они работают. Скажу сразу трудоголикам там делать не чего вас сразу выживут от туда, их работа заключается в том что бы сидеть смеяться и обсуждать новеньких. А время идет и зп получают так они могут обсуждать на протЖении месяца одну тему и не прийти к выводу. Есть там один отдел, если вы собирётесь туда устраиваться и вам попадутся Марина нач. Отдела и мэнэджер Вика то держитесь или вы лижите или вас выживут. И еще где мэнэджер может указывать начальнику отдела? А так же на ты обращаться с директором при сотрудниках)?Это в первую очередь не уважение к начальству. Это малая часть чего там происходит, ну уже по этому можно делать выводы.