Отзыв о работодателе «ГрузоВИГ ООО» Добавлен: 15.05.17 12:58

Основное название: ГрузоВИГ ООО
Телефоны: 8 (495) 269-29-29

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2016 г.

Хм, всегда хотела написать отзыв и что то руки не доходили. Так вот плюсы у компании действительность есть, но их становится все меньше. Знаю работу компании изнутри, так как почти с основания. Честно, плюсы это крутая идея, как сделать логистику проще и по последнему слову техники. Я очень люблю эту компанию, не смотря на косяки. В ней еще остались умные люди и именно к ним нужно обращаться, а не к идиотам, которые даже не знают, как правильно подобрать машину.

Минусы, всегда со слезами провожала людей из компании, которые реально, мало того, что офигенные сотрудники, так еще и с большим опытом работы в данной сфере. Сейчас там всего то пару человек. В прям смысле пересчитать по пальцам. И так же большой минус, неорганизованность. Уже нет тех людей, которые смогли бы привести это в порядок. Обидно, что нормальных сотрудников никогда не ценили, поэтому они и ушли. Поверьте моему опыту, если бы многих вернуть в компанию и они стали работать за нормальную зарплату, эта компания не уступала бы никому. Ни водители, ни клиенты, ни сами сотрудники так бы не жаловались как сейчас. Я бы сама продолжила бы работать и дальше в компании, но на данный момент другие перспективы. И да отдельное слово, люди которые там работают, но не знают логистику, зазубрите хотя бы габариты автомобилей, краснеть приходится за вас!!!!