Отзыв о работодателе «Эль Пако» Добавлен: 14.05.17 15:15

Основное название: Эль Пако
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

рекламное агентство
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Графический дизайнер
Дата собеседования: 2016 г.

Никаких

Никому не советую рассматривать эту компанию как будущего работодателя. Преимуществ, кроме как удобного расположения возле метро, никаких нет.Компания арендует офис в каком-то государственном учреждении, что также говорит об уровне данного заведения.
Сотрудники абсолютно непунктуальные и неприятные в общении люди: перед собеседованием прождал 30 минут, а само собеседование началось с обсуждения фотографии, прикреплённой к резюме.
Чтобы скрасить ожидание дали посмотреть «портфолио» – им оказалась брошюра из напечатанных на струйном принтере листов с жутким полошением.
Ответ на тестовое задание ждал больше месяца, при этом, примерно через неделю я отправил письмо с вопросом «будет ли ответ» (в ответ написали – «безусловно»).
Через месяц стало интересно, какой в итоге результат, только после этого сподобились ответить. Но во время обсуждения тестового задания местный артдиректор Станислав Цыбульский только и интересовался, когда будет результат.
Также очень странно, что у компании, считающей себя некой величиной на рынке, столь отвратительно сделанный сайт http://elpaco.ru/ и не менее странное портфолио: http://elpaco.ru/portfolio/content/index_3.html