Отзыв о работодателе «мы-машины.рф» Добавлен: 14.05.17 14:31

Основное название: мы-машины.рф
Другие названия: ООО "ВС-ГРУПП"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 89037291440

Продажа коммерческой техники, комиссионные сделки
Автор: Вовремя понявший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Мой друг,если ты читаешь этот отзыв, значит ты рассматриваешь ЛЕГЕНДАРНЫЙ «МЫ-МАШИНЫ»как будущего своего работодателя,а раз так, для тебя в этом сообщении будет много интересного и полезного. Поэтому советую дочитать до конца . Ну что ж ,начнем. Все начнется с собеседования. И ту начнется то,что будет продолжаться до конца вашей работы в этой компании.... Пиздеж... Всюду.. Везде... Начиная с графика.. На собеседовании говорят "в компании есть график 5/2 и иногда дежурство в выходной.. Хуй там плавал.. будешь работать 6\1 с утра до вечера... Ты спросишь про переработки? они не оплачиваются... Идем дальше.. Ты попадешь на адаптацию, где тебя будут уверять, что в компании все просто круто. Ну ладно двинемся дальше.. Чем дальше тем хуже,скажу сразу..после недели-полторы экзамен на знание скрипта и отработки возражений…не прошел-гуд бай! То есть ты можешь просто проебать это время впустую. Потому что.. Потому что.. Потому что не знаю почему. Просто не прошел ген дира... В итоге сюрпризы только начинаются. В любой день стажировки тебя может вызвать генеральный и сказать, что ты не проходишь и все. Завтра не выходишь. Поиски работы начинаются для тебя заново…Но все -таки мне повезло(если можно так сказать ,задержаться ).Тут то и понеслось. Слышу обсуждения стареньких менеджеров между собой. И понимаю , что меня наебали. ЗП потолок 50 . И то, если будешь наебывать клиентов. Наебывать и наебывать. Только тогда будет 50. Надо выполнить хуево тучу планов. Особенно по звонкам. Всем похуй. Главное делай планы. А как ?? так всем похуй.. Главное делай. И, если ты думаешь что будешь мастером продаж, будешь наебывать клиентов и много знать о технике.. ты глубоко ошибаешься. А тем временем надо что-то продавать,чтобы получить хоть что-то. Я все думал,писать отзыв или нет. Но отношение в процессе работы меня все-таки вынудили. Как-то до того, как устроиться, я читал отзывы и не поверил. Подумал нытики, которые не хотят работать и тому подобное. Но вскоре убедился на собственном примере. И если ты, мой друг, читаешь это, то 10 раз подумай прежде чем идти в ЛЕГЕНДАРНЫЙ))))). Не думай, что ты особенный. С тобой все будет тоже самое .P.S. Если все-таки передумал ,то отпишись в комментариях. Если я спас хотя бы одного соискателя, то значит писал это все не зря.