Отзыв о работодателе «Триумф +3 она же Tiens» Добавлен: 18.11.11 13:20

Основное название: Триумф +3 она же Tiens
Другие названия: TGN Tiens тяньши
Телефоны: Людмила Викторовна

торговля БАДАМИ
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник бухгалтера
Дата собеседования: Ноябрь 2011 г.

Правильные мысли, но не в том русле.
Грамотный развод!

Так обрадовалась, что меня берут без опыта на должность помощник бухгалтера, что таже не додумалась посмотеть отзывы о этой (так называемой) компании.
На собеседовании они вообще ничего не сказали, о том чем занимается компания и ее название, я была полной лохушкой и сама не додумалась спросить (так была рада). Сказали, что я буду работать в офисе ПОМОЩНИКОМ БУХГАЛТЕРА, график 5/2, оформление по ТК, з/п 20-25 тыс. и ни слова о компании. Создали впечатление, что они такие крутые типа у них там совет директоров и что мою кондидатуру будут рассматривать, а потом позвонят и скажут результат (естественно я им якобы подошла и меня берут в штат только надо пройти обучение). Меня с самого начала смутило то, что - у них кроме столов и стульев ничего нет, ни компьютеров, ни телефонов, зато все деловые ходят.
На первой лекции все начиналось так хорошо и красиво, пока не сказали название (тихонечно и вскользь), зато рассказали что работать по найму полная лажа, типо надо работать на себя.
Я была наслышенна про компанию Тяньши и сразу для себя решила, что на вторую лекцию я не пойду!
Больше всего меня взбесило то, что они СОВРАЛИ изначально и мне пришлось тратить на них свое время и деньги на проезд!
Их адрес ст.м. Достоевская, пер. Щербакова, д.12/2, оф.45, 4 этаж, ДЦ "Владимирский".
НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ РАЗВОД!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!
Удачного вам поиска работы в ДОСТОЙНОЙ компании!