Отзыв о работодателе «аАкцент» Добавлен: 12.05.17 20:06

Основное название: аАкцент
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 843 207-00-15
Адрес: Россия, г. Казань

создание и продвижение сайтов, контектстная реклама
Автор: Евгений Грунт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: веб-мастер
Дата начала работы: Март 2016 г.

В свое время долго искал работу веб-мастером, попадалось много фирм-однодневок, где постоянно задерживали зарплату или платили меньше, чем договаривались изначально. Это компания предложила выгодные условия, соответствующие моему стажу и опыту работы. Комфортное рабочее место, предоставляется все необходимое оборудование. Менеджер проектов ставит четкие задачи и сроки их выполнения, и, соответственно, требует своевременно предоставлять отчеты. Мне этот подход к делу нравится, главное - уметь планировать свое рабочее время. И заказчики довольны. Коллектив меня хорошо принял, первое время мне помогали войти в рабочий процесс, подсказывали, что и как, никаких интриг и разговоров за спиной. Команда работает на результат, те, кто приходит на работу только поболтать и покурить надолго не задерживаются. Если не опаздываешь, все успеваешь, то рабочий день меньше на час. Зарплата меня вполне устраивает, без задержек, отпуск по графику. Добираться до офиса легко, рядом метро и много другого транспорта.

строгие сроки выполнения работы