Отзыв о работодателе «ООО "ИТС Аир"» Добавлен: 12.05.17 15:38

Основное название: ООО "ИТС Аир"
Другие названия: ИТС Аир
Телефоны: (495) 737-60-52, (499) 197-53-10
Адрес: Россия, г. Москва, Народного Ополчения

Перевозка сборных и целевых грузов. Авто-, ж/д-, авиаперевозки
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Есть сотрудники хорошие, с которыми приятно пообщаться, посмеяться. Не надо весь рабочий день сидеть на месте, можно спокойно выходить на перекур, попить чаю, никто не против.

Начальство не ценит сотрудников вообще! Задерживают зарплаты месяцами, а сами приезжают на новых машинах. Зарплата серая, причём белая часть минимальная. Каждый сотрудник компании секретарь, который пытается отмазать начальника от звонка, который ему не интересен. Начальники скупые сволочи, ни рубля на корпоратив не дали, ни на один праздник. Распределение обязанностей отсутствует, один и тот же менеджер сам себе и логист, и продажник, и документооборот, и юрист, и тд. Невозможно сосредоточиться на своей работе, т.к. надо делать её за всех. Иначе - ничего не добьёшься. Культура общения отсутствует совершенно! В офисе стоит мат-перемат. Кондиционеры нерабочие. Начальство тянет с ремонтом до середины лета, а потом говорит, что раз пол лета протянули, протянем и вторую половину. Главбух быдло, каких в мире мало, не знаю, чего о себе возомняет. Остальные бухгалтера те ещё стервы, кроме Юли. На работу все во сколько хотят, во столько приезжают. Коллектива нет. Как кто-то уже написал, есть кланы. Перспективы роста в том случае, если место освободится, но готовьтесь ишачить, как проклятые. Те кто увольнялся и приходил навестить нас, были просто счастливые люди.