Отзыв о работодателе «сплав» Добавлен: 12.05.17 13:09

Основное название: сплав
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Производство и продажа одежды и снаряжения для туризма и активного отдыха.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор
Дата начала работы: Апрель 2009 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

В компании было классно работать под предводительством умного начальника розничного отдела Прокошина Владимира Николаевича, талант! Во всем! Но ведь хорошие люди не нужны. И так случилось что компания потеряла его, а за ним, спустя три года, и многих руководителей магазинов, которые с нуля открывали и самостоятельно развивали свои магазины.
На смену пришел тупой и еще тупее, начитавшись интернет, эти люди вдруг решили что они асы в области обучения и тренингов, и ездили по городам с туром "обучаем", а на самом деле, всего лишь прожигали деньги компании.
Унижения, которые пришлось пережить работая в этом коллективе не пересчитать. Постоянно смотрели с высока, московского высока!!! Ну и терпение конечно же закончилось. Я как то надеялась что собственники, образумятся, уберут эту чудо-тройку, ан нет,! До 2012 года хочу сказать что работа эта была моим Все!
А ближе к дате ухода, все противнее и противнее. Да, и про лизоблюдство, был отзыв, это совершенная правда!
Те люди, которые имеют самолюбие и честность, уже давно там не работают.

Неадекватное руководство розничного отдела. Работать в обществе тупишек не могу позволить.