Отзыв о работодателе «Терволина» Добавлен: 12.05.17 01:15

Основное название: Терволина
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области

Сеть обувных магазинов
Автор: Уже не работаю в Терволине! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: даже не хочу и вспоминать
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Норм зп для области

Самый огромный минус-это постоянные переоценки и время этих переоценок ночное,т.е. после окончания работы в 22 часа.Это жесть.Переоценки в лучшем случае до 00 часов,а в основном до 1-2 часов ночи! А ещё потом утром должны придти за два часа до начала чтобы расставить этот срач,который переоценили. Компания обманывает клиентов своим постоянным изменением цены. Люди приходят и говорят,а у вас вчера была цена другая.а продавцу приходится хлопать глазами и говорить что вам показалось. Постоянные обучения,в таком количемстве,что кажется готовят для полёта в космос. Заметьте-нигде такого постоянного обучения нет и связано огно не с новыми коллекциями,а с тем как продавать нужно! Ещё один огромный минус это чатсь зп левая и при увольнении вам могут не всё выплатить и не сразу! И только с мягкими и не мягкими угрозами,зная КЗОТ,вы можете получить свои деньги. Ни для не пожалела,что ушла из компании. Отдельная тема-это управляющая салона. Такой суки я никогда не встречала. Имея большой опыт работы с руководителями,могу сказать что она абсолютно не руковотитель,а шавка. В основном из-за не удачной личной жизни,но плюс ко всему говняный характер!