Отзыв о работодателе «черная речка» Добавлен: 11.05.17 18:50

Другие названия: художник
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Москва, метро Черкизовская

торговцы товарами для художников
Дата собеседования: 2017 г.

нет

И действительно ЧЁРНАЯ... Как стало сразу понятно, Директор ничего не решает, сидит для вида. Манипулируют товарищем некие дамы, особенно главбух.Один говорит одно, другой другое, третий третье (особенно по зарплате!). Руководство не может само в себе разобраться! Комедия в стиле Дом 2. Магазины сети, по признанию самого директора, максимально убыточны - "Денег нет, но вы держитесь..." Собеседование почему-то проводит именно та самая главбух (общается максимально высокомерно), считает, что сотрудники - это ОБЯЗАТЕЛЬНО роботы, не способные и не имеющие права размножаться. Больничный естественно не оплачивается, "о двух выходных и так плавающих можете не мечтать, редко могут быть", т.к. нужно выходить на подработки, ибо не хватает сотрудников (ну, ясно почему!). О соблюдении ТК - забудьте! Если вам даже директор говорит "да, мы вас 100% берем", то это не так на 1000%. Мне показалось, что людям ооочень нравится "играть в начальников" и "профессионалов своего дела"... Начальники есть, профессионалов НЕТ и видимо не будет. Не тратьте время.