Отзыв о работодателе «Кухни премьер» Добавлен: 11.05.17 00:02

Основное название: Кухни премьер
Другие названия: ООО "Кухни Премьер"
Адрес: Россия, г. Москва, Каширсий двор

Мебельная фабрика по производству кухонной мебели. г. Щелково МО. Сеть продаж в г. Москва и МО
Автор: Мистер НРИ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

В начале большое кол-во сторонних тренингов кажется интересным, но далее понимаешь что они слишком увеличивают сроки обучения. Дизайнеры

Спойлер: я буду ругаться матом.
Так вот. Обучение дилось вместо заявленных 3-4 недели максимум аж 8 ебаных недель. Если я знал об этом заранее туда ноги моей не ступило. Но после пройденых 3 недель тебе говорят что 3 недели учатся профи а без опыта 4нед. В итоге оно бля длилось в 2 раза дольше. Еще один момент. Тебеговорят после успешной сдачи аттестации оплатят 12т.р. 15 числа если обучение кончается до этого числа и 30 если после 15. В итоге прошло более 1,5 месяца никаких денег не получил. Работпл я там как наивная девочка 4 месяца за обещания и сказки о ЗП ебать. Влез в долги. От души ебааать вам огромное. Пидарасы вот мой вердикт. Там сейчас правила с неочемным учебным классом прикрыли. Кому-то повезет больше.ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТАК ЖЕ ДОЛГО ВЫБИРАТЬСЯ ИЗ ГОВНА КОТОРАЯ МНЕ ОРГАНИЗОВАЛА ЭТА СРАНАЯ КОМПАНИЯ НЕ СТУПАЙТЕ НА ИХ ПОРОГ. А еще костикова лариса такая мразь гнилая. Если не поверите моим словам спросите в начале у дизайнеров. Всем спасибо.