Отзыв о работодателе «бахетле» Добавлен: 10.05.17 20:57

Основное название: бахетле
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: +7 (495) 781-16-37
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Приготовление и продажа готовой "домашней еды",продуктов питания и тнп.
Автор: Рита Мартазаева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кассир
Дата собеседования: 2016 г.

Нет

Ужасная компания. Никогда не идите работать в Бахетле!!! В отделе кадров работают люди которые не умеют разговаривать с людьми, на обучении так и вовсе халды и хабалки! А вот в магазине стажере там совсем караул! Хамство, агрессия, наглость и тупость начальника и персонала зашкаливают ! Тоесть если вам нравится что на вам повышают тон и хамят на обучении, грубят в отделе кадров и прессуют на стажировке то вам определенно сюда! Если нет, то бегите со всех ног! Так называемая дирекция персонала просто тупое быдло. Снаружи магазин выглядит как красивая конфета, а внутри говно. Очень хочется обратиться в службу по защите
рабочих. Кто набирает таких начальников из какого , простите, места их выводят к людям на работу? Почему орать в компании и повышать голос на подчинённых считается нормой? Я уже молчу про отношение к стажёрам. Гадюшник. И ребят звёзды не могу переставить, не получается, виснет. Моя оценка 0 по всем позициям.