Отзыв о работодателе «Аналитика онлайн» Добавлен: 10.05.17 19:00

Основное название: Аналитика онлайн
Другие названия: AOFX
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 350-02-62

Компания "Аналитика Онлайн" является лидером среди аналитических сервисов для трейдеров на рынке форекс в России и СНГ. Мы предоставляем своим клиентам уникальные аналитические материалы с конкретными точками для входа в рынок, проводим курсы профессионального обучения трейдеров и консультации, а также сопровождаем торговлю на рынке форекс. Нам удалось собрать одну из самых сильных команд аналитиков и трейдеров в России.
Вакансия: Руководитель проектов
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Развод.

Развод! Работодатель потратил месяц моей жизни. Пригласили на собеседование на должность руководителя проектов. После успешного прохождения собеседования пригласили на двухнедельное обучение. По окончанию обучения группа сдавала тестирование. После успешного прохождения теста пригласили на финальное собеседование с будущим руководителем и попросили сделать презентацию. После недельного рассмотрения моей кандидатуры на должность мне позвонили из Аналитики и попросили открыть счет, т.к. это очень важно для работы. После моего мягкого отказа сделать это сейчас (сказала, что хотела бы открыть счет после 2х-3х месяцев работы), звонящая девушка бросила трубку. Через буквально минуту на почту пришел отказ в трудоустройстве. Вывод напрашивается сам собой.