Отзыв о работодателе «Юнайтед Дистрибьюторс» Добавлен: 10.05.17 18:59

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 777-41-41
Адрес: Россия, г. Москва, 2-я Магистральная, 8а

Торговля алкогольными напитками
Автор: Оля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кавист
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

"Бабулина забота"

В апреле 2017 г. отправила резюме в ГК "ЮВС", а именно в сеть винотек "АкваВита". На тот момент работала в компании, но интересно же всегда посмотреть, что предлагает другой работодатель. Меня пригласили на собеседование, при этом подробно описали, как добраться и дали напутствие одеть удобные ботиночки, а то путь в "Рай" устлан камнями. Дорогу быстро нашла и не все так плохо. Мое удивление!!! Меня встречает женщина преклонного возраста - начальник службы по подбору персонала, а теперь внимание!!! На одной ноге у неё элегантная туфля, а на другой - домашний уютный тапок))) На этом моменте можно было все уже понять про альтернативную вакансию, но я не слабак и продолжаю собеседование. Меня подробно расспрашивают, что и как, я не скрываю своих планов обзавестись со временем уютным винным подвалом, начальница кадров мне подыгрывает, типа понимает мои смелые стремления, а в душе у неё всё иначе, видимо. Я без задней мысли выложила весь свой опыт, обо всем рассказала, что сейчас работаю и просто з/п не устраивает, заполнила их вопросник, все ок. Меня пригласили на повторное собеседование уже в бутик, каждый этап собеседования необходимо строго подтверждать по эл. почте, иначе не будет следующего этапа, но зато меня даже не известили никак в итоге о том, подхожу ли я или нет, случайно на hh.ru увидела, что отказ.
Так вот, в чем соль сего отзыва. Не успела я еще добраться до бутика при повторном собеседовании, стою буквально на пороге, и тут звонок. Мне звонит мой нынешний работодатель, и он уже все знает о том, что я была на собеседовании и уже иду на второе. Вот такой профессионализм ГК "ЮВС" и тайна " исповеди на собеседовании", то есть бабуля по кадрам нормально так стучит в двери нынешнего твоего работодателя. Еще нюанс - в каком именно бутике тебе работать решаешь не ты, а твой работодатель, потому что на вопрос, в какой именно магазин требуется кавист никто не отвечает, как будешь работать, туда мы тебя и перебросим. Стоит признать, что атмосфера бутиков зачетная, но денег платят мало, не обучают в сфере алкоголя. Вам выбирать, что важно атмосфера бутика или реальные деньги!!!
Вот такой мой опыт при знакомстве с ГК "ЮВС".