Отзыв о работодателе «ньокки ресторан» Добавлен: 09.05.17 14:45

Основное название: ньокки ресторан
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Тульская

сфера гостеприимства
Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Объем работы не большой, не перетрудитесть.
Коллективипе, нормальный.
Рядом с метоо

Если вы альтруист либо мазохист, то можете идти работать в эту компанию! Сеть ресторанов "Ньокки". Начну по порядку. Официально не оформляют, ни по трудовой, ни по договору. Вы просто как г..о в проруби. Пришла я работать в отдел доставки, оператором. Есть "руководитель" отдела, да да руководитель в ковычках, менеджер ( который так же работает и оператором), один ночной оператор и два дневных. "Руководитель" Екатерина является ещё и директором и одного из ресторанов,, заниматься отделом доставки ей просто некогда. Обучениянет вообще. Стажировка моя длилась часа 3.Показали программу, как оформлять заказ, звонков нет. С менеджером оформляли тестовый заказ, она якобы была клиентом. На этом "обучении" не дают и одной трети информации, которая вам понадобится в работе. Точного алгоритма работы нет. Каждый делает, как сам решил. Доставка из 5 ресторанов, с каждым рестораном каждый оператор сотрудничает по своему. Когда задаешь вопрос менеджеру, который тебя обучал в ответ получишь: я не знаю, как вы работаете, а я делаю так так.. либо: вообще надо вот так делать, но вот (допустим) Лена делает по другому, а Света по своему.
Когда я устраивалась, мне сказали ,что зп в 20х числах следующего месяца, и только оклад за выход, процентов нет.прискрно выходит 1900 и смена ( с 10 до 22) иногда смена сокращалась, и рабочий день был с 12. (Следовательно и оклад уменьшался). 500 р. Вы получаете наличными в конце рабочего дня. т.к. у меня уже есть основная работа, это была для меня подработка., Я согласилась на такие условия и вышла трудиться. В начале апреля, я узнаю, что девочки, которые р
Там уже работали ещё не получили зп за февраль., Хотя должны были получить ее в двадцатых числах марта!!!!Я Написала руководителю отдела, что не смогу больше работать, т.к. такое положение дел меня не устраивает, меня уверили, что моя зп будет вовремя, и дали точный ответ на моя прямой вопрос : когда я получу зп за март? - в конце апреля. Я поверила и проработала ещё месяц. Итого Моя зп была примерно 10000, в итоге в конце месяца на карту сбера пришли 5000, следом пришло сообщение от "руководителя" , что остаток к след.выходным. ок. Наступили те самые "след.выходные" , на карту поступило 3000, а следом лрять же сообщение, что а остаток 2000 с с копейками завтра к вечеру. До 23.00 следующего вечера мне и ничего так и не пришло, на и сообщения ответа нет. Сегодня ответа снова нет ни на старые сообщения, ни на уже новые! Итог: сегодня 9 мая, а я ещё не получила своей зп за март. Естественно, после первой выплаты в 5000 р. Я больше туда не вышла на работу. Это ситуация не только со мной, дневной оператор и ночной также не получили в полном объеме свои деньги вовремя. Одной выплатили полностью только позавчера. вторая все ещё ждёт.
Если вам нечем заняться, вы альтруист, или вам нравится нервничать и переживать, когда вам выплатят вами же заработанные деньги - идите работать туда.!!!!