Отзыв о работодателе «М+В Хай Тек Проджектс» Добавлен: 09.05.17 08:50

Другие названия: M+W High Tech Projects
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Инжиниринг, проектирование, строительство
Должность: ведущий инженер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

зарплату платят в срок

Руководство компании совершенно некомпетентно в решении серьезных стратегических задач. Главный технический инженер Славко так же просиживает место зря, в вопросах технических полный профан. Что сказать о коллективе: как писали в одном из отзывов, верно! Гадюшник полный! При чем кроме пафоса, раздутого самомнения и чувства собственной важности, больше ничего нет. Проектанты, которые разрабатывают рабочую документацию совершенно не имеют никакого понятия что они делают или если имеют, то поверхностное. Потом все равно на строй площадке доработают как-нибудь. В принципе данной компании не доверил бы проект и строительство курятника под ключ. Настоящих специалистов в данной организации нет и вряд ли будут. так как грамотные люди не задерживаются там. Текучка в компании большая. Как я только пришел, на первой недели сменились главный специалист HR, несколько инженеров в том числе и иностранных. Директор филиала в Москве молодой немец, который совершенно некомпетентен и не умеет даже держать себя в руках в сложных ситуациях. на проекте в Сколково кидался всем что попадет под руку и плакал как мальчик. Соц пакет и все остальное я получил спустя 4 месяца работы, в том числе и корпоративный номер, пришлось свои кровные тратить. Проект в Ярославле на заводе Такеда полностью провальный. Это какой то позор. В общем, кроме крутого названия и офиса у филиала в Москве больше нет ничего. Я не советовал бы никому иметь дела с этой организацией, а тем более не советую работать в этом болоте.