Отзыв о работодателе «Торговая сеть Байрам» Добавлен: 09.05.17 05:51

Основное название: Торговая сеть Байрам
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8018190487
Адрес: Россия, г. Уфа, Рабочая 57

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2017 г.

Нет таковых.

Я простой покупатель, и со мной произошла очень неприятная ситуация. 3 мая 2017 я зашла в Байрам, ул. Рабочая, 57, поскольку торопилась, прошла по магазину быстро, остановилась у полок с водой, но не нашла то что мне нужно, прошла в отдел хлеб-молочка, взяла два актимеля, посмотрела витрину с печеньем. Все это время за мной как хвост ходила сотрудница магазина(женщина средних лет, с короткой стрижкой, в леопардовой жилетке), периодически передавая что-то по рации, и просто сверля взглядом, причем с самого моего захода в магазин, а когда я пошла на кассу, бросила мне "Девушка, сумку покажите". Я конечно кассиру показала сумку внутри, но лишь потому что не хочу тратить нервы на некомпетентных и неадекватных сотрудников. А теперь вопросы: Почему, на каком основании, сотрудница нарушает закон? Кто дал ей право требовать от меня показать содержимое моей сумки? Почему я должна терпеть оскорбления в виде ее тонких намеков на то что я что-то взяла? больше меня не будет не то что в этом магазине, но в магазинах этой сети вообще. Поскольку сотрудники компании, в отличие от меня, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАРУШАЮТ ЗАКОН.