Отзыв о работодателе «си-проджект» Добавлен: 08.05.17 16:32

Основное название: си-проджект
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 13-я красноармейская улица 9

торгово-производственная Компания, имеет 14 собственных ТМ, под которыми производятся продукт ы бакалейной группы , сладкой и овощной консервации , рыбные, мясные снэки и орехи, детское безалкогольное шампанское.
Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Даже не знаю что и написать. Бывало , что подкидывали интересную работу. Продукцию компании сотрудники могут покупать по базовой цене.

Не близко от метро, нет корпоративного питания. +100500 отчётов только отнимают время от текущей работы, которую ты хочешь выполнить максимально оперативно. Зарплата делится на белую и чёрную. Зарплату вы получите только после того как отчитаетесь по дебеторке и только после личного звонка в кассу директора по продажам. То есть если какому-то нерадивому клиенту отгрузили товар и он теперь не платит - зарплаты вам не видать. Могут не давать денег и пару месяцев, пока не закроешь вопрос с долгом. Я конечно понимаю, личная ответственность и всё такое, но неужели нельзя выдать человеку хоть какие-то гроши на хлебушек или что бы хоть что-то было на проезд? И платят там реально очень мало. Вам придумывают множество задач из которых складывается ваша окончательная ЗП. Вообще пройдет пару месяцев прежде чем вы "врубитесь" в происходящие денежные махинации и наконец-то сможете предварительно знать, сколько вы получите денег. ЗП одна из самых маленьких за всю мою жизнь - именно в СИ-Проджекте.
Коллектив нормальный. Тут кто-то писал про "лизание задниц" и попал в точку. Но кто же в 21-вом веке без понимания отнесётся к желанию людей таким образом заработать себе место под солнцем? Это сарказм конечно же. Но вообще в данном коллективе существовать можно, главное следить кому и что ты говоришь. Я серьёзно! Все друг про друга всё знают и обсуждают друг друга за спинами, как будто жители провинции, которым в их родном "Зажопинске" нечем больше заняться. Сплетни разлетаются со скоростью света. Есть отдельные личности, так сказать эпицентры сплетен, которые расскажут тебе такого о любимых коллегах, от чего у тебя уши скрутятся в рожок. Причем даже если ты об этом и не спрашивал, все равно будешь знать кто с кем спал, кто сколько раз в неделю и как много пьёт, у кого муж на шее сидит и не работает, про личную жизнь директоров тоже будешь всё знать. Это жуть! Мне было очень не приятно всё это выслушивать. Я просто не знала как мне смотреть в глаза этим людям про которых такое мне рассказали. Но без этого вас в коллектив не примут. Нужно будет тоже какашечками мазануться. Иначе досвидосики!
Так же коллектив постоянно бухает. Псевдо моралфаги скажут что это плохо, я скажу что нормально. Ну подумаешь, что такого выпить в пятничный обед пару бокалов пивка, а потом придти на работу(предварительно купив с собой ещё чего покрепче).
Один раз живем, гуляй рванина и т.д. и т.п. К концу рабочего дня все так упиваются, что уходя домой спотыкаются об пороги, вяло передвигая конечности. А уж если у кого ДР - так сам бог велел начинать приляповать с утра:) Весь день проходит в лёгкой и непринуждённой атмосфере и в дымке перегара. Но со временем тебе начинает это нравиться. Хотя это не правильно, вредно для качества жизни и крепости здоровья. Вообщем тут каждый решает для себя сам.
Дальше напишу про руководителей. Что сказать, нормальные они если в отпуске или командировке, ну вообщем когда их нет на рабочем месте и ты можешь спокойно работать, что бы тебя никто не дёргал.
Быть на рабочем месте ты обязан всегда, даже смерть не является причиной неявки на работу. Мне постоянно рассказывали про директора по продажам, которую прямо с работы увезли в род.дом, а на след. день она уже вышла на работу. Так что подыхай, но свои конечности, будь добр , приволакивать в офис каждый день. Иначе сикир-башка, Джамшут останется без работы. Директор по продажам вам будет писать письма-пугачи, которые должны очистить вашу карму и замотивировать ваш организм на безпростудное существование. И не важно, что море ты видел в последние 2 года только во сне, а солнце в наших краях бывает 9 дней в году, из которых 8 ты проводишь на работе. Директор уверена, что твой уровень жизни на зарплату в 28 тыс.рублей поднялся на невероятную высоту. Есть даже специальная поговорка на этот случай. Сытый - голодного не разумеет. Нельзя всех равнять по себе.
Я много чего ещё могу написать интересного про эту компанию, подписывайтесь на канал, ставьте палец вверх, как говориться.
Компании Си-Проджект и её сотрудникам я от души желаю счастья, процветания и долгих лет жизни.