Отзыв о работодателе «Икс-фит» Добавлен: 07.05.17 20:26

Основное название: Икс-фит
Другие названия: X-fit
Адрес: Россия, г. Москва, "Город яхт" м Водный стадион.

Федеральная сеть фитнес-клубов
Вакансия: Менеджер отдела продаж
Дата собеседования: Март 2017 г.

Бегите!!! от этой компании!!!! Ни чего там и близко положительного Нет!!!

Устраивалась в данный спорт. клуб на вакансию "менеджер отдела продаж" м.Водный стадион "Город Яхт", пригласили на собеседование в офис м.Алтуфьево. После собеседования сказали что нужно пройти трёхдневный тренинг, окей- прошли. Далее обещали, что с нами созвонятся и скажут когда выходить на пред продажи, так как клуб "Город Яхт"-это новый клуб, сидим ждём. Хочу заметить нас набрали около 10 человек(менеджеров)-мотивируя, что половина пойдут на отсев! Создали общую группу в вапсапе, там то же тишина, звоним в отдел персонала- спрашиваем когда будет открытие клуба-- ответ "не знаем-ждите!!!!!"вот вот",,,, ждём март, апрель, начало мая)))))В итоге на сайте hh - работа появляется объявление о наборе сотрудников на пред продажи, но клуб Dr Loder- представляете! звоним в отдел персонала X-FIT, они вообще не знают что там клуб уже другой открывается))))) и даже дата открытия клуба указана)))) У нас в общем чате была такая "мадам" Виктория, "главная" как она нам представилась по тренингам по продажам и смотрите что она нам написала: "итак.Сообщаю всем.Наконец-то у нас появилась информация.X-Fit в городе яхт не будет.Всем спасибо за знакомство.Можно расходится." Это спустя 2 с лишним месяца, нашего ожидания открытия клуба и предоставление рабочих мест, пройденных тренингов и т.д. Да же ни поздоровалась, да же ни извинилась за сложившуюся ситуацию, да же ни предложила рабочие места в действующих клубах - просто нас 10 человек КИНУЛИ и оставили на улице без работы спустя 2 месяца!!!!. Одно только теперь ОТВРАЩЕНИЕ к сети клубам X-FIT- помойный клубы и помойная администрация!!! Теперь всем буду советовать обходить стороной эти клубы!!!!!