Отзыв о работодателе «Сеть ресторанов Пронто» Добавлен: 07.05.17 18:21

Основное название: Сеть ресторанов Пронто
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Отрадное

Ресторан итальянской кухни
Автор: Мари (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Их нету потерянное время

Прошла собеседование на вакансию оператор. Нужно было также пройти неоплачиваемую стажировку.
Первый день всё было норм. Вышла на второй, люди вели себя вполне приветливо. За исключением одного курьера, который целый день нам рассказывал что он гей, а к вечеру почему-то сказал что нет. Пообещав при этом вы"бать меня в глаз. Но неадекваты есть везде. Неприятно конечно, но детей с ним не крестить.
Далее я должна была выйти на третий день стажировки в сб. через два дня. Так как другой девушке оператору обучать меня не доверяли.
Чт. и пт. мне никто не позвонил, а когда я приехала в сб. надо заметить к 09:00 мне сказали что сотрудница на место которой меня искали уходить отказалась. Позвонить мне видите ли не смогли, так как потеряли мой телефон.
Но объявление на работе обновляется каждый день. А мой телефон при мне их оператор лично выписывала, также он был в моей анкете. Понятно что это отмазка.
Ок, я понимаю что могла их чем-то не устроить, и по большому счету мне никто не обязан. Но ведь это можно было понять и сказать мне еще вконце второго дня обучения, или позвонив на следующий день. Я могла отказать по другим вакансиям, и не пошла еще на собеседования в эти дни. Конечно это мои проблемы, но на тот момент в работе я нуждалась срочно и денегг было в обрез. Ок, я не подхожу, но зачем так подставлять?? Кстати почему не подошла, не понимаю до сих пор..