Отзыв о работодателе «бьюти старр» Добавлен: 07.05.17 13:37

Основное название: бьюти старр
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, бутырский проезд
занимаются продажей накладных ресниц
Автор: андрей не надо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

рядом с метро. чистый не большой склад

самый главный минус это руководство, а точнее ген директор. ну просто полный самодур.. вопросы пипец тупые,на собеседование. задаёт вопросы которые вообще не относятся к работе.. они наверно думаю что человек будучи имея высшее образование придёт работать к ним на склад за 28000 тысяч.. ага как же.. а сами даже не предлагают ни соц пакета, ни индексации зарплаты.. да и говорят что зарплата копеечная да ещё и в конверте. понятно в конверте в день зарплаты может быть не та сумма что должна быть. да и кто знает какая она должна быть.. короче не стоит тратить время. да кстати нормальная и солидная фирма не будет размещать свои вакансии на сайте с бесплатными объявлениями типа авито.. отсюда можно сделать вывод что компания бедная. хоть и говорят на собеседование что оборот растёт у них. как же заебали эти тупые надменные директора, которые ведут себя так что ты им должен.. а мне просто нужна работа и всё.. уважаемые директора сегодня вы большие боссы а завтра можете стать бомжами.. помните что жизнь очень тонкая штука измываюсь и глумясь над очередным бедолагой который пришёл к вам для работы.. вы сами можете легко оказаться на его месте... Мудаки, особенно этот.не помню имени,да шёл бы он нахуй что бы его запоминать.