Отзыв о работодателе «ООО Пломбир» Добавлен: 07.05.17 13:35

Основное название: ООО Пломбир
Другие названия: Джелатерия Пломбир
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Производство и продажа мороженого, десертов, напитков. Москва
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Мороженое действительно вкусное, натуральное.

Начинала с малого (продавец), за примерно 2 года работы прошла все должности, была руководителем, пока не сдали нервы.
Не советую тратить время, нервы и местами даже деньги на данную компанию. Вас берут в рабство, на вас будут делать деньги. Сначала вам зальют в уши историю о том, какие они светлые, классные и какое чудо они творят - натуральное мороженое по итальянской рецептуре. Вы влюбитесь в идею, вам понравится (не забудьте выучить составы, тексты, иначе вылетите оттуда с унижением). Далее не будет никакого графика, будет рабство - по 12-14 часов в день, предупредите родных, что дома вы будете далеко за полночь или вообще не будете ночевать (особенно в весенне-летний сезон). Зарплата исключительно на руки, потому что ОФИЦИАЛЬНО ВАС НЕ ОФОРМЯТ, ИЛИ НАВРУТ, ЧТО ОФОРМИЛИ, на руки не получите никакие договора, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ - ВОН ДВЕРЬ, БЕЗ РАСЧЕТА. Больничный за свой счет, или работай больным, с температурой, но УЛЫБАЙСЯ. Переработки - как дань идее, не оплачиваются.
Обещанная заработная плата 2 раза в месяц (аванс, оклад) - нет. Выплачивать должны 10-го числа, выплатят, в лучшем случае, числа 13-15го.
Если работаете не в кафе, а на точках выездных - сами будете обеспечивать себя средствами для уборки - а чистоту требуют. Перерыв на обед - здесь как звезды лягут, но особо не рассчитывайте. Ваши руководители на выездных точках либо пьяные/после пьянки, либо хамы, либо тупые, и выкручиваться из всех ситуаций (а их будет много) будете ВЫ САМИ. Если выручка будет маленькой - всем будет несладко. И ДА, НЕТ ТАМ ПРЕМИЙ, НЕ БУДЕТ, НИКОГДА НЕ БЫЛО, потому что какие бы вы выручки не делали - это не тот максимум, которые нужен генеральному. А какой нужен - ВАМ НЕ СКАЖУТ.
Будут грузить не вашими обязанностями, а если будете отказываться - Придумают штрафы, будут относиться как к дерьму.
Текучка очень большая, благодаря больной фантазии директора и нежеланием платить налоги - ген.директора.
Я благодарю данную компанию только за опыт, за урок, что нужно уважать себя, знать закон, а не работать только за идею.
И да, расчет Вам не выплатят после увольнения.