Отзыв о работодателе «imaginarium» Добавлен: 07.05.17 11:07

Основное название: imaginarium
Другие названия: ЗАО "Корадо"
Адрес: Россия, г. Ярославль, ул.Победы,41 ТЦ АУРА

Торговля товарами для детей
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант кассир
Дата увольнения: 2017 г.

Зарплата белая,выплаты вовремя. План выполнить реально, за выполнение плана премии.

Пришла в компанию с опытом работы, ранее работала в гипермаркете игрушек с большим ассоритиментом. Очень удивилась когда при стажировке информацию о функциональности игрушек прямые руководители не давали, все игрушки на иностранном языке. Работать в магазине мне понравилась. Но утром при выходе на работу подвернула ногу, что бы не подставлять руководство доехала до работы открыла магазин и позвонила управляющей Ирине с просьбой приехать и заменить меня т.к. нога опухла и я испытывала острую боль. На что от управляющей получила отказ и так как на открытии одна мне было предложено стоять до выхода второго продавца а это еще 3 часа. и час который я отстояла до этого. Мне было очень стыдно перед покупателями перед которыми я стояла как цапля на одной ноге. Я до последнего верила, что руководитель заменит меня. Когда вышел второй продавец с помощью мужа я добралась до травмпункта, пока сидела в очереди позвонила управляющая и сказала, что после травмпункта я ехала в магазин на работу. Итог прост так как помощь была оказана не своевременно я 23 дня пробыла на больничном, продлевать не стала так как написала заявление на увольнение и прошло полтора месяца нога все болит. Управляющая даже не позвонила и не извинилась за свое отношение и невыполнение своих обязанностей. Вот такое отношение. Компания потеряла сотрудника который выполнял план на 100+%.
График рабочий день составляет больше чем оплачивается.
И при работе консультантом кассиром готовьтесь исполнять обязанности Администратора, охранника, грузчика., к непонятному графику работы с разбитыми выходными по одному дню к выпрашиванию на обед, в туалет причем этот час не оплачиваемый, под обед выделен стул на складе который в основном занят товаром или сумками администратора или управляющей, есть чайник но воды нет, также нет места для хранения посуды и нет самой посуды. Управляющая с администратором пояснили, так как они в приоритете и работают долго у них есть семейные обстоятельства куча надуманных привилегий (к примеру дети, документы, болтовня в рабочее время на складе по несколько часов).поэтому верчении смены отданы другим сотрудникам.