Отзыв о работодателе «ООО Аполло 9» Добавлен: 05.05.17 20:29

Основное название: ООО Аполло 9
Другие названия: Ремедио про, Remedio Pro
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Садовая-Кудринская, 32 ст1 (весь 2 этаж)

Продает в розницу различные товары через интернет. В основном товары для похудения, потенции, различные БАДы; бывает и такой товар "колготки из стали" и многое др.
Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Программист
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Много платили за работу, которую может выполнить специалист менее квалифицированный.

1. При устройстве бывает теряют трудовые книжки, документы, и по долгу ищут их. очень долго устраивают, как будто резину тянут.

2. В компании хаос, никто не за что не отвечает и все футболят друг другу, говоря "это не входит в мои обязаности", и все решается, как только обратиться к учредителю этой фирмы - Атарщиков Андрей Сергеевич.

3. На фирме есть генеральный директор Кубаева Лариса Хусеевна, молодая девушка, которая ничего не делает, кроме как подписывает подсунутые ей документы, в основном сидит за ноутом, наводит макияж либо пилит ногти. Приходит после 12 дня, уходит вместе со своим возлюбленным Аратщиков Андрей (да, да этот тот самый учредитель фирмы).

4. Уважение к сотрудникам только на начальном этапе, как только вы более двух дней проработали, вы становитесь рабом компании. На вас могут накричать причем по ошибке, а потом извиняться.
Вам могут угрожать, если вы вступить в спор с учредителем!

5. Самый несчастный, угнетаемый и униженный отдел это отдел операторов, которые звонят клиентам и пытаются в сучить товар, который человек не хочет брать.
Средняя продолжительность пребывания оператора на фирме 2 месяца, потом увольняют, не увольняют лишь топовых операторов.

6. На фирме каждому работнику дается 3 месяца тестового режима работы, если он подходит компании, его устраивают, если нет, приказывают писать заявление.

7. Суд выиграть не возможно, попытался судиться, на втором заседании, я привел доводы и резкие аргументы и указал на неточность доказательств ответчика, а так же привел 2 свидетелей.
Но судья с сарказмом задала пару вопросов:
Бумага есть о том, что вас уволили? У вас есть бумага от фирмы, что вы сокращены?
После моих ответов "нет", она вынесла вердикт - отказать в иске. И плевать она хотела, на то что я указал, что фирма врет, на не состыковки, ляпы юриста, и на конец на двух свидетелей, которые были очевидцами.

8. Программисту на фирме хорошо первые три месяца, потом его начинают заваливать заданиями, и сначала ставят приоритет на одном задании, на следующий день другим, через два дня 3-тьим, а на последний день недели спрашивают "почему первая поставленная задача в начале недели не выполнена?" а начнешь указывать на то, что это приказ начальника, так тебя так начнут гнобить, и указывать, что надо сначала делать задание учредителя, потом ген. директора, потом старшего оператора так как звонки не поступают.