Отзыв о работодателе «Солнечный берег» Добавлен: 05.05.17 16:08

Основное название: Солнечный берег
Другие названия: ЗАО Солнечныйберег
Телефоны: 8(812) 648-32-95
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Выборгский район, озеро Длинное
База отдыха "Солнечный берег" предлагает в аренду качественные финские Гриль-Беседки и Гриль-Домики премиум класса, а также панорамную Веранду и просторные лесные Поляны с шатрами для больших компаний. Пикник, шашлык и овощи гриль на берегу озера.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2016 г.

Работа за городом в живописном месте, которое так и не удалось увидеть

Пришло приглашение на вакансию и я очень хотела пообщаться насчет работы. Некая Ольга динамила неделю(видимо кто-то проходил стажировку), перенося время и дни разговора, а когда, наконец, я до нее дозвонилась оказалось, что задавать много вопросов не приветствуется. То есть, видимо, соискатель должен молча согласиться на все условия, ничем не интересуясь о компании и почему долго висит вакансия. Последовал ответ: "Я что, отчитываться должна перед вами?! Вы задаете слишком много вопросов, мы не сработаемся!". Простите конечно, но при этом всем говорить, что вы срочно ищите сотрудника - бред. Очень надеюсь, что вы, хотя бы гостям вашим так не хамите.