Отзыв о работодателе «Автохолдинг "Максимум"» Добавлен: 05.05.17 12:01

Основное название: Автохолдинг "Максимум"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, руставели 53

Дата собеседования: Май 2017 г.

Обычный салон, которых сотни в Питере

Вот никогда не писал отзывы о компаниях, но тут просто верх маразма, а именно система отбора.
Интересно посмотреть на того, кто это все придумал и у кого на это хватило мозгов ), так как ни в какой другой уважающей себя компании, такой чуши не видел.

Заполнения анкеты при входе? Зачем? зачем Вы тратите мое и свое время на этот бред, да еще на 3 страницы. У Вас есть мое
полное резюме. где все описано и все подробно, зачем Вам нужна эта анкета? ( пережитки прошлого ). Само собеседование это просто финиш - в формате группового, 2 минуты каждому выступающему рассказать о себе, кто установил этот лимит в 2 минуты? почему не 3-4 минуты? что за бред. Как Ваш руководитель за 2 минуты может понять, что из себя представляет человек? даже не пообщавшись с ним лично?) ну на мой взгляд, это очень непрофессионально. За 2 минуты, человек с большим багажом знаний и навыков, ну ни как не уложиться) хотя если Вы нанимаете на работу птушников или людей без опыта, да) вышел, сказал пару слов и все) . Смешно даже видеть такие собеседования.