Отзыв о работодателе «Метробор» Добавлен: 03.05.17 19:12

Основное название: Метробор

Производство стеклопакетов и окон ПВХ
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Добрый вечер, господа.
Внимательно ознакомилась с отзывами, оставленными вами ранее о компании "Метробор". Не могу согласиться с приведёнными вами отрицательными чертами данного производства.
Работала в компании длительное время, задержек в заработной плате не было, премии платили ежемесячно, о штрафах за опоздания и тому подобное не было и речи.
Директор уважительно относится к персоналу. При малейшей задержке по какой-либо причине на место работы, директор лично звонит на мобильный телефон и уточняет, все ли в порядке и когда прибудешь на работу.
С пунктом на счёт текучки кадров нельзя однозначно согласиться, ведь работа на предприятии ответственная, а справиться с ней может не каждый кандидат на рабочее место, для этого и существует на предприятии стажировка .
Увольнения при мне совершались лишь по собственному желанию.
Об отношениях директора и его подчиненных выскажусь следующим образом: " Это всего лишь догадки и домыслы некоторых индивидов персонала".
При увольнении по личным обстоятельствам, мне была произведена выплата денежных средств в полном объёме, в том числе и за неиспользованный отпуск.

Мне непонятен факт наличия такого количества отрицательных отзывов об этой компании.