Отзыв о работодателе «Единая система продаж» Добавлен: 03.05.17 02:03

Основное название: Единая система продаж
Другие названия: ООО Единая Система Продаж, espension, ЕСП
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Парк Победы

"Единая Система Продаж" — крупнейшая в России динамично развивающаяся консалтинговая компания с офисами более чем в 40 городах. Основное направление работы: организация процесса привлечения клиентов для негосударственных пенсионных фондов, банков и страховых компаний. Одними из ключевых клиентов Компании является Группа Компаний БИН (БИНБАНК, БИН-Страхование), Группа компаний АЛОР м. Калужская, ул. Бутлерова, БЦ "Neo Geo"
Автор: Виолетта Виолетта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курьер
Дата собеседования: Май 2017 г.

Приветливо встретили,много наобещали...но скала обещаний была пустословием

Вакансия курьер.Зарплата 200 рублей за поездку.Поездок в день 10-15.Все в одном районе.Приехала на собеседование все сходится -"выходите на стажировку".Немного смутило что для опытного курьера назначают стажёр,ну да бог с ним.Вышла со мной назначили наставника идём к платформе электричек.Наставник объясняет что он продажник и у него своя работа,но мол и вам надо вникнуть чем компания занимается и мы на вас посмотрим за день.В офисе спросили до 8 свободны ,ок свободна.Садимся в электричку едем аж 2 часа от Москвы Калужская область-Обнинск.Продажник звонит в дверь и предлагает гражданам подписать договор о надбавках к пенсии ,а ему за каждый договор 2000.Закончили через 3 часа,потом дорога .Я отказываюсь дома в 10:30 и на вопрос о работе курьером получаю ответ -Что мол попробуй на моей вакансии ,курьер уже занят -курьер один нужен был ,а пришло на собеседование 8 человек.Сказать что я в шоке ничего не сказать .За зря ездила ,надурачили и это уже один факт который отбивает все желание работать.Да и по поводу фонда .Люди не подписывайте подобные документы с ваших денег наживаются ,а вдобавок вы от государственных органов отказываетесь своей подписью ,а если так подпишете к возрасту пенсионному контру прикроют вы х@й увидите ,а не пенсию.Ищи их потом свещи.Ну и ездить по областям без оклада это ппц .И сразу фиг скажут что там вашей вакансии нет.Я потеряла время,деньги на проезд еду и все ради того чтобы приехать хрен знает откуда дико уставшей и разочарованной