Отзыв о работодателе «ЗАО "ЦСМ"Медикор"» Добавлен: 16.11.11 21:00

Основное название: ЗАО "ЦСМ"Медикор"
Телефоны: Тел.: (495) 786 87 54

Производство псевдо препарата "Галавит"
Автор: работаю в полях (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Положительных сторон работы в компании более чем достаточно:
1. Препарат, который не стыдно продвигать!!!
2. Уровень зп и по окладу, и по бонусам более чем приличный;
3. Все в "белую", отпуск предоставляют только попроси, зп ни разу не задержали;
4. Руководство более чем адекватно, никаких придирок, все сугубо по существу, поэтому тем, кто хочет работать, а таких в коллективе большинство, комфортно. Я пришла в компанию совершенно без опыта работы, меня всему обучили и уже в первый квартал работы я получила бонус;
5. Коллектив дружный, все друг другу помогают, никакой нездоровой конкуренции, каждого оценивают индивидуально, по результату;
6. В первый же день работы выдают ноутбук и видеопроектор;
И самое главное, руководство всегда держит слово, пообещали увеличить зп - увеличили, планы продаж адекватно выставляются, их утверждают раз в год и больше не меняют, что позволяет четко распределить свои силы и не переживать, что бонус не заработать.
Этот список плюсов можно продолжать и дальше, их действительно много и они существенные.
Негатив про руководство и отдел персонала не поддерживаю - общение всегда вежливое, вопросы и просьбы никогда не остаются без внимания, и я рада, что отрицательные отзывы я о компании и сотрудниках не прочла до приема на работу, т.к. информация ложная.

К сожалению, не предоставляют корпоративную машину...