Отзыв о работодателе «ООО МоноБренд» Добавлен: 01.05.17 16:57

Основное название: ООО МоноБренд
Телефоны: 9253696565
Адрес: Россия, г. в Московской области

Компания МоноБренд - розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотового оператора МЕГАФОН, персональных средств связи, аксессуаров. Компания является официальным дилером компании Мегафон.
Автор: бывший сотрудник ---- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сначала продавец потом директор
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

поначалу было все хорошо, особенно когда Ломакин в МегаФоне был, как тольк оперевели в МТС сразу все полетело, я потом уволился из-за смены руководства, когда за месяц 3 тер.дира сменилось. потом вернулся уже в мтс к Ломакину и тоже было не плохо, но постепенно все портилось,в итоге и тер.дир Ломакин ушел, за ним еще около 7-9 директоров торговых точке, половина с штатом салона. Офис орал что крысы бегут с корабля, мы же говорили что идем за своим руководителем. Благодаря Ломакину там можно было работать и зарабатывать деньги , хотя и его не все любили.

с каждым месяцев все портилось, и начальство менялось, один дурнее другого, и условия работы, а когда пришел Джавадов , тогда начался полный писец. Есин, тоже оооооооооочень приятная личность, запоминающаяся, которая только хамить может и удерживать с зарплаты не понятно за что абсолютно разные суммы,у которого даже мелочи нет, что бы 47 рублей доложить в конверт. Вова ревизор, ооочень крутой мужык, прям яйца стальные, как он тольео с ними ходит, тот еще хам. во всем офисе запомнил двух нормальных людей на момент увольнения ( по собственному ) Сузанна кадровик и мать Елкина.
Идти к ним, хуже чем в Тренд Телеком, хотя от туда сюда бегут. Просто рабство.