Отзыв о работодателе «келеанз медикал» Добавлен: 30.04.17 15:33

Основное название: келеанз медикал
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Продажа медицинского оборудования (перепродажа)
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

.Фирма расположена в новом офисе А-класса в центре города. Это несомненный плюс - расположение и пешая доступность от метро. И ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС, ХОТЬ И НЕСОМНЕННЫЙ 2. Собеседование проходило в 2 этапа, ни разу не приходилось ждать работодателя до начала интервью (ВОТ СЧАСТЬЕ-ТО, ЖДАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ). Также руководство проводит проверку соискателей через службу безопасности и это один из немногих работодателей, кому интересна ваша репутация и кто обзванивает ваших предыдущих коллег. Уже одно это условие говорит о том, что Keleanz НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НАЙТИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ С ХОРОШЕЙ ИСТОРИЕЙ ЧЕРЕЗ АГЕНСТВО - ТАМ ЖЕ ПЛАТИТЬ НУЖНО не равнодушны к своим сотрудником и к тем, с кем им предстоит подписывать долгие рабочие отношения. 3. Директор компании - очень приятная женщина НА ПЕРВЫХ ВСТРЕЧАХ, ПОКА ВЫ НЕ ПОД ЕЁ РУКОВОДСТВОМ И НЕ ЗАВИСИТЕ ОТ НЕЁ, вежливая ВРЕМЕННО, внимательная ЕЙ ЖЕ НАНЯТЬ НУЖНО ВАС КАК-ТО, сложно не отметить ее стиль , сдержанность и деликатность в общении НО ЕСЛИ НЕ ОТМЕТИЛИ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕТИТЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РАБОТЫ)))) ВСЕ БУДЕТ НАОБОРОТ. Попросила рассказать о себе, опыте работы ЭТО ТАК НЕОБЫЧНО ДЛЯ СОБЕСЕДОВАНИЙ))). Рассказала о своих ожиданиях от меня как от сотрудника НО НЕ ВСЁ. Собеседование прошло быстро, никакого давления и новомодных "фишек" стрессового интервью применено не было. СТРЕСС БУДЕТ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ. Также во время интервью в кабинет заходили сотрудники, и я не видела никакой грубости со стороны шефа В ПРИСУТСТВИИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ВАС ЖЕ НАНЯТЬ НУЖНО,ЭТО ОЧЕВИДНО))) или страха у подчиненной ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ПЛАКАТЬ ОТ СТРАХА??? ИЛИ ЧТО ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ_)_)_), о которых прочитала в отзывах о работодателе в день когда ехала на собеседование. Странные, и иногда настолько гадкие вещи люди пишут о тех, с кем им приходилось когда-то общаться ВЫ СНАЧАЛА ПОРАБОТАЙТЕ ТАМ, ПОТОМ РЕШИТЕ, СТРАННЫЕ ИЛИ НЕТ, причем мужчины.. откуда столько желчи и детских обид? ОБИДЕЛИ ЗНАЧИТ 4. Еще, в добавок к негативным отзывам, по поводу того, что в отделе продаж всего 2 менеджера - это не так. Отдел очень большой, все ребята молодые, и хочу отметить, всегда в хорошем настроении. Видела их общение, так как отдел продаж - первый при входе в организацию. И менеджеров 10 человек, не 2-е, плюс договорной отдел. УВИДЕЛА НА ВХОДЕ, ПОСЧИТАЛА, ВСЕ 10 НА МЕСТЕ))) И СРАЗУ ПОНЯЛА ЧТО ВСЕ ОНИ ВСЕГДА В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ)))) 5. Компания работает на рынке уже 10 лет, абсолютно прозрачная, заплата белая (ЗА_ПЛАТА БЕЛАЯ)), и конкурентноспособная (ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С МАКДОНАЛЬДСОМ), кадры не раздуты ЭТО ТОЖЕ ОТ ВХОДА СРАЗУ ВИДНО))). Плюс постоянно проходит обучение менеджеров и специалистов из службы тех.поддержки О ДА))) И ЗА ЭТО ВЫ БУДЕТЕ ДОЛЖНЫ))). Возможен карьерный рост, насколько я поняла, так как есть ряд сотрудников, которые за время работы в этой фирме подняли вверх свои позиции ТОЛЬКО УЖ В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ. 6. Из собеседования нашла для себя приятным бонусом дружественную корпоративную культуру и клиентоориентированность КАК ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ ИЗ СОБЕСЕДОВАНИЯ?? ЕСЛИ СКАЗАЛИ ЧТО ТАК_ НЕ ФАКТ ЧТО ТАК И ЕСТЬ))), очень много было сказано хороших слов о партнерах и их поддержке ВОТ К ПАРТНЕРАМ БЫ Я ПОШЛА РАБОТАТЬ))). В заключении, я хочу лишь сказать спасибо моим друзьям, работающим в хороших компаниях с высокой конкуренцией (КУДА ВАС НЕ ПОЗВАЛИ))))), которые сказали ехать на собеседование и не обращать внимание на негатив в сети о Keleanz (ДРУЗЬЯ ЛИ ЭТО????)))), потому как таковы условия современного рынка и "акулы" не дремлют, наговаривая в соц сетях очевидно ложные гадости на своих конкурентов ОЧЕВИДНО ЛОЖНЫЕ, ОТ ВХОДА ВИДНО))))). Единственный минус Келеанз - это "подмоченная" репутация компании на сайтах И В РАБОТЕ-отзывах о работодателе ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ. Иногда, а лучше всегда, полезно включать голову и складывать личное мнение о людях, нежели о том, что написано "на заборе" СКАЗАЛА ОНА И ТОЖЕ ПРИНЯЛАСЬ ПИСАТЬ НА ЗАБОРЕ.

Ужасные условия работы. Рекомендую обходить стороной